Авторизация
 

Состояние устроившего стрельбу в Перми улучшилось

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Состояние 18-летнего Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в Пермском госуниверситете 20 сентября, улучшилось. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Врачи по-прежнему оценивают состояние Бекмансурова как тяжелое, однако они констатировали, что у молодого человека появился шанс выжить. По данным канала, он перенес операцию по ампутации ноги и сейчас находится на гемодиализе (внепочечное очищение крови — прим. «Ленты.ру»). Сообщается, что у него отказали почки.

Кроме того, официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко сообщила «Ленте.ру», что Бекмансурову назначат комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

О стрельбе в Пермском государственном университете стало известно утром в понедельник, 20 сентября. В результате ЧП погибли шесть человек, более 20 — пострадали, из них четверо — в настоящее время находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких. 13 пострадавших госпитализировали в Перми. Следователи возбудили дело об убийстве двух и более лиц.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Состояние, стрельбу, Перми, улучшилось, устроившего, Бекмансурова, Пермском, сентября, более, экспертизу, известно, стало, университете, государственном, стрельбе, Бекмансурову, психиатрическую, психолого, комплексную, назначат


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное