Авторизация
 

Уголовное дело Александра Емельяненко закрыто

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мировой суд прекратил уголовное дело о побоях в отношении четырехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Александра Емельяненко в связи с примирением сторон.

Как передает корреспондент «Интерфакса», об этом говорится в решении мирового судьи Даниловского района столицы, оглашенном в среду.

63-летний пенсионер Василий Мысютин, в избиении которого обвинялся спортсмен, во время разбирательства в суде вновь заявил, что у него нет претензий к бойцу, о чем указал в ходатайстве о прекращении уголовного дела, подержанном защитой Емельяненко.

Уголовное преследование Емельяненко прекращено.

«Ничего не произошло буквально, дело раздули. Это не я заявление писал, это писала официантка. У меня никаких претензий нет», — заявил пенсионер перед началом рассмотрения дела в мировом участке 248.

23 октября 2013 года между посетителями кафе на Восточной улице в Москве произошла потасовка с участием Емельяненко, младшего брата известного бойца смешанного стиля Федора Емельяненко.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Емельяненко, заявил, Уголовное, пенсионер, претензий, Александра, писала, писал, заявление, официантка, никаких, началом, перед, раздули, произошло, защитой, подержанном, уголовного, преследование, прекращено


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное