Авторизация
 

Уволен глава ГУ МВД Московской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент РФ Владимир Путин принял отставку главы ГУ МВД Московской области Николая Головкина. Об этом 27 января сообщает РИА Новости.

Головкин подал прошение об отставке 3 декабря 2013 года. Он объяснил, что устал от работы. При этом депутат Госдумы Александр Хинштейн указывал, что незадолго до подачи прошения центральный аппарат МВД провел проверку в подмосковной полиции. По данным СМИ, большинство отделов управления получили оценки «удовлетворительно», а некоторые — «неудовлетворительно».

Новым начальником подмосковного ГУ МВД назначен бывший глава УВД по Центральному административному округу Москвы Виктор Пауков. Он родился в 1959 году в Пензенской области, а в МВД служит с 1980-х годов. УВД ЦАО Москвы Пауков возглавлял с 2011 года.

Головкин родился в Вологодской области в 1953 году, в МВД начал работать в 1974 году. В 1991-2001 годах Головкин возглавлял УВД Вологодской области, а затем был переведен на аналогичную должность в Подмосковье.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Головкин, Вологодской, возглавлял, Пауков, Москвы, родился, Московской, глава, начальником, Новым, подмосковного, назначен, Центральному, бывший, «неудовлетворительно», некоторые, управления, отделов, получили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное