Авторизация
 

В Дагестане между полицейскими произошла драка со стрельбой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Дагестане полицейский открыл стрельбу по коллегам. Об этом 12 августа сообщается на сайте республиканского управления МВД.

В 04:20 12 августа возле стоматологической поликлиники «Мечта» на проспекте Акушинского в Махачкале возникла ссора между полицейским, находящимся не на службе, и экипажем ДПС. Отдыхающий полицейский начал стрелять из табельного оружия.

В результате ранения получили четыре человека, в том числе зачинщик перестрелки. Агентство «Интерфакс» уточняет, что также ранены двое полицейских (они получили ранение бедра и щеки) и случайный прохожий (он ранен в ногу). У виновника конфликта сломан палец. Госпитализация потребовалась только одному из патрульных.

У зачинщика ссоры изъяли табельный пистолет. Проводится служебная проверка, по итогам которой полицейский будет уволен. Материалы о происшествии переданы в следственные органы для возбуждения уголовного дела.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полицейский, получили, Дагестане, августа, между, палец, конфликта, сломан, Госпитализация, одному, только, потребовалась, виновника, прохожий, ранение, также, полицейских, бедра, патрульных, ранены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное