Авторизация
 

ЛДПР готовит обращение по поводу конфликта с участием Худякова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

ЛДПР готовит обращение в правоохранительные органы и администрацию президента в связи с дорожным конфликтом, в котором накануне пострадал депутат фракции, либерал-демократ Роман Худяков, заявил журналистам в среду лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что во вторник в 19.20 на Бережковской набережной произошел дорожный конфликт, в результате которого двое неизвестных «причинили мужчине телесные повреждения, после чего скрылись». Возбуждено уголовное дело по двум статьям — «нанесение побоев из хулиганских побуждений» и «хулиганство». По данным пресс-службы ЛДПР, когда произошел конфликт, Худяков возвращался с работы домой.

«Мы обращаемся в правоохранительные органы, пишем письмо (Владимиру) Колокольцеву, главе ФСБ (Александру) Бортникову и в администрацию президента. Пусть примут меры, все зафиксировано, их легко поймать, остановить и привлечь к самым суровым мерам уголовного наказания», — сказал Жириновский.

Он отметил, что в настоящее время парламентарий находится в реанимации, ему нанесены «страшные удары в область головы, черепа». «Мы не знаем, какой будет исход. Но поведение — это хамство», — сказал лидер ЛДПР.

По его мнению, происходящее в Пугачеве Саратовской области и это происшествие в Москве — это звенья одной цепи. Он подчеркнул, что опасается нарастания сепаратистских настроений в обществе в связи с такими событиями.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участием, Худякова, конфликта, поводу, обращение, готовит


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное