Авторизация
 

Европейские наблюдатели проконтролируют выборы в Одесском регионе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Европейские наблюдатели проконтролируют выборы в Одесском регионе Основной темой общения Антона Киссе с европарламентариями являлись парламентские выборы в Украине.

Депутат отметил большую заинтересованность Европейских структур в проведении демократического волеизъявления избирателей Украины. 

По результатам переговоров европейские депутаты предложили направить делегацию из 15 представителей Европарламента для мониторинга выборов по всей стране, и в частности, в Бессарабию.

Описывая ситуацию в 142 избирательном округе, Антон Киссе (где он является одним из кандидатов в депутаты) отметил, что основной задачей является защита всех голосов жителей Бессарабии.

«Против народа никто не пойдет – мы их задавим!», - заявил депатутат.

Он также выразил недовольство работой ОИК № 142, считая ее недееспособной. Кандидат даже направил 3 обращения в ЦИК, по окончанию рассмотрения которых комиссия должна сделать "необходимые организационные и кадровые выводы".

Кандидат-мажоритарщик подчеркнул недоработку власти по оказанию помощи окружным избирательным комиссиям по материально-техническому обеспечению. Он призвал не допустить ту же ошибку на этапе формирования участковых избирательных комиссий.

Призывая членов избирательных комиссий удержатся от каких либо незаконных действий Антон Киссе напомнил, что в Украине уже были прецеденты, когда люди несли уголовную ответственность.

В целом, кандидат в депутаты нацелен на конструктивный диалог со всеми политическими силами, кандидатами, общественными организациями и официальными наблюдателями. Он заявил, что готов встретиться со своими оппонентами в эфире или же перед избирателями.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесском, регионе, выборы, проконтролируют, наблюдатели, Европейские


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное