Авторизация
 

В Одессе орудуют фанатки Мессинга, Кашпировского и Чумака

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На спецлинию «102» позвонила одесситка, которая сообщила, что стала жертвой мошенников, которые похитили у нее 600 гривен.


 Как сообщает областное управление милиции, на место происшествия дежурный отправил наряд сотрудников Государственной службы охраны, которые выяснили, что среди бела дня на 19-летнюю одесситку напали мошенницы цыганской внешности.

  Девушка рассказала, что в два часа дня, проходя мимо Екатерининской площади, к ней обратилась пожилая женщина с вопросом о том, как добраться до одной из центральных улиц города. Сначала девушка не поняла, что от нее хотят, так как незнакомка говорила с ярко выраженным акцентом. Получив ответ на свой вопрос, женщина продолжала расспрашивать о всяких мелочах: где находится ближайший банкомат для снятия денег с карточки, где можно не дорого поесть и прочее ...

  А дальше события стали развиваться по старой и давно уже всем известной схеме, к ним подошла группа молодых. Но девушка ничего не заподозрила, думая, что они туристки, которые приехали отдохнуть на море. О намерениях женщин похитить у нее деньги даже не догадывалась. В разговоре с женщинами девушка сообщила, что спешит в банк положить на счет деньги и через некоторое время они распрощались. Только пройдя несколько шагов, девушка заподозрила неладное, достала кошелек, а денег там, естественно, не оказалось.

  Рассказывая милиционерам охраны об инциденте, пояснила, что находилась под действием гипноза.
  Оперативно-розыскными мероприятиями по приметам, которые к счастью, девушка запомнила, сотрудники Госохраны задержали группу женщин на другой улице.

  Когда сотрудники милиции доставили подозреваемых в Приморский районный отдел милиции, там их уже ждала потерпевшая, которая сразу же узнала в них своих обидчиц. Ими оказались жительницы Беляевского района области.

  Сейчас выясняются все обстоятельства дела для вынесения соответствующего процессуального решения.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кашпировского, Чумака, Мессинга, фанатки, орудуют, Одессе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное