Авторизация
 

Попрошайки пытались зарезать одессита за 20 гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области. По данным ведомства, злоумышленника удалось задержать по «горячим следам».

В ночь с 18-го на 19-е сентября, в половине третьего ночи, на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на улице 7-й Пересыпской в автомобиле находится раненый ножом человек. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение больницы в тяжелом состоянии, ответить на вопрос он не мог. Однако свидетели происшествия видели, как из машины вышли несколько человек и побежали. Но далеко убежать подозреваемым не удалось, их задержал экипаж патрульной службы милиции и доставил  в Хаджибеевский отдела милиции.

Задержанные - двое мужчин и две женщины - жители Одесской области и других регионов Украины. Они рассказали, что жили в Одессе в районе железнодорожного вокзала, деньги добывали попрошайничеством.  Поздно вечером они решили покататься по городу, остановили машину и попросили подвезти их в микрорайон, который одесситы называют «Большевик». Договорились о цене - 30 гривен. Когда подъехали к переезду по улице 7-й Пересыпского, водитель увидел, что его пассажиры подозрительно пересматриваются и почувствовал неладное. Сказал, что дальше не поедет, и попросил заплатить 20 гривен.
 
Денег у пассажиров не было. Парень, сидевший на заднем сиденье, достал раскладной нож и ударил им водителя по горлу. После чего компания быстро покинула салом машины и убежала.

20-летний житель Житомира, который нанес ножевое ранение, признался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по ст. 15, 115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство». Продолжается следствие.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гривен, одессита, зарезать, пытались, Попрошайки


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное