Авторизация
 

Одесский исполком: семья погибшего милиционера скоро справит новоселье

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

29 февраля в Одесском городском совете состоялась пресс-конференция по вопросу предоставления квартиры семье погибшего сотрудника ГАИ Александра Розмарицы в ответ на депутатский запрос депутата Одесского городского совета Георгия Селянина.

Как сообщает управление информации, в пресс-конференции приняли участие член исполнительного комитета Олег Лобан, начальник управления капитального строительства Анатолий Рагулин, член совета военно-научного общества Южного оперативного командования Виталий Лучковский и другие.

«Главному управлению МВД Украины в Одесской области была выделена двухкомнатная квартира в строящемся жилом доме общей площадью 71,3 кв.м для распределения семье сотрудника милиции Александра Розмарицы, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Совместным решением руководства и жилищно-бытовой комиссии УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области от 10.10.2011г данная квартира была выделена вдове погибшего милиционера Розмарице А.В. на семью из 3-х человек. Распоряжением Киевской районной администрации от 14.10.2011г был выдан ордер на указанную квартиру. Срок ввода дома в эксплуатацию и вселения жильцов — II квартал 2012года», - пояснил Анатолий Рагулин.

«Город не только не отказывается от своих слов, но будет продолжать делать все, чтоб эта семья как можно быстрее справила новоселье», - заявил член исполнительного комитета Олег Лобан.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: скоро, справит, новоселье, милиционера, погибшего, исполком, семья, Одесский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное