Авторизация
 

Мэр Одессы Костусев находится в реанимации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


 Мэр Одессы Алексей Костусев госпитализирован в реанимацию частной клиники, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в департаменте информации и связей с общественностью Одесского горсовета в понедельник.

По данным департамента, А.Костусев попал в больницу в воскресенье вечером. Врачи диагностировали у него гипертонический криз.

В департаменте затруднились сообщить, в каком состоянии находится мэр Одессы .

Однако источник агентства в больнице сообщил, что А.Костусев с момента госпитализации не приходил в сознание. Официально медики отказываются предоставлять какую-либо информацию о состоянии мэра.

Как сообщалось, в пятницу сразу два независимых источника сообщили агентству о том, что А.Костусев подал в отставку с поста мэра Одессы. Причины такого решения источники не озвучили.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: реанимации, находится, Костусев, Одессы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Так вот почему Матвийчук, по всей видимости, не выступает в одесских СМИ по поводу ситуации, сложившейся вокруг возможной отставки градоначальника. Ошибки в работе, коррупция в возглавляемой Костусевым мэрии – одно, но состояние здоровья человека – это уже совсем другое. Человеком надо уметь оставаться в любой ситуации.
  • Новости
  • Популярное