Авторизация
 

Обезображенный труп девушки вызвал панику в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жуткий случай встревожил жителей Одессы. В минувшую субботу в одном из жилых дворов нашли обезображенный труп молодой девушки. Люди поговаривают о маньяке и боятся выпускать детей на улицу одних, сообщает Сегодня.

"Тело нашли за гаражами подвешенным на ветке дерева. На вид девушке 30 лет, рыжеволосая и худенькая. Лицо изрезано ножом. Одежда приличная, - рассказывает жительница Одессы Людмила. - Говорят, что была изнасилована. Странно, что никто ничего той ночью не слышал".

Но милиция успокаивает: говорить о маньяке никаких оснований нет. Опровергают правоохранители и информацию о сексуальном насилии и повешении. "Личность женщины установлена, возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК (умышленное убийство - ред.), ведется следствие", - заявил работник пресс-службы областного УВД Владимир Шаблиенко.

Это не первое преступление такого рода в Одессе за последние годы. В 2008 году тело убитой и изнасилованной девушки нашли на склоне под Думской площадью, в 2009 году аналогичные убийства совершены в парке Победы и около бульвара Жванецкого. В ноябре 2010 года обгоревший женский труп обнаружили в Лузановке.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, панику, вызвал, девушки, Обезображенный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное