Авторизация
 

В Одессе знакомство через интернет закончилось изнасилованием

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Две девушки – 20 и 22 лет – познакомились на сайте знакомств с двумя мужчинами. Молодые люди приятно провели время в баре, после чего распрощались.

Однако уже через несколько часов новые знакомые пришли домой к подругам и, представившись сотрудниками милиции, стали переворачивать все вещи в квартире. После этого они, угрожая ножом, завладели имуществом хозяйки квартиры, заставили её одеться и пойти с ними.

Оставшаяся в квартире девушка позвонила в милицию. Оперативники прибыли на место происшествия и, оценив обстановку, принялись за дело. Довольно быстро они вышли на след подозреваемых.

В одной из квартир в Суворовском районе они обнаружили троих злоумышленников, двое из которых – 35 и 25 лет, оказавшиеся ранее судимыми – уже были знакомы пострадавшим девушкам, а третий, 30-летний мужчина, оказался соучастником. В квартире оказалась и одна из подруг, которую 25-летний преступник изнасиловал.

В настоящее время по фактам разбоя, изнасилования и незаконного лишения свободы, а также похищения человека возбуждено уголовное дело.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ndash, квартире, через, время, обнаружили, злоумышленников, троих, которых, пострадавшим, знакомы, судимыми, ранее, районе, оказавшиеся, квартир, принялись, обстановку, оценив, происшествия, Довольно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное