Авторизация
 

До конца месяца Одесская область получит из Киева новые условия получения субсидий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
До конца августа Одесская область получит из профильного Министерства перечень условий для получения гражданами субсидий по оплате услуг ЖКХ. Об этом сообщил на встрече с журналистами заместитель губернатора Одесского региона Александр Малин. По его словам, условия будут «в конвертах» разосланы всем жителям области, стоящим на учете в органах труда и соцзащиты. Те же, кто такие конверты не получит, смогут, как заверил чиновник, ознакомиться с условиями получения субсидий «непосредственно в территориальных отделениях управления социальной защиты».
Александр Малин добавил, что для удобства населения принц получения субсидий стал в настоящее время «декларативным», то есть от человека «требуется лишь уведомить о необходимости получения субсидий, а все нужные документы управление готовит само».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: получения, субсидий, получит, Малин, Александр, условия, конца, Одесская, область, отделениях, такие, социальной, управления, территориальных, laquoнепосредственно, заверил, конверты, защитыraquo, чиновник, условиями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное