Авторизация
 

Генпрокуроры Украины и Молдовы подпишут межведомственное соглашение в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В рамках визита делегации органов прокуратуры Республики Молдова в Украину 16 июля состоится встреча Генерального прокурора Украины Александра Медведько и Генпрокурора Молдовы Валерия Зубко.

Как сообщили в пресс-службе Одесской национальной юридической академии, где пройдет мероприятие, участие в нем примет председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правосудия Сергей Кивалов.

Во время встречи стороны обсудят актуальные вопросы в области международного сотрудничества, усовершенствования порядка отношений с целью развития положений, зафиксированных в Договоре между Украиной и Республикой Молдова о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам от 13 декабря 1993 года. Кроме того, планируется подписание межведомственного соглашения о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Молдова, сообщили, прессслужбе, Молдовы, порядка, отношений, целью, усовершенствования, развития, положений, международного, стороны, встречи, время, обсудят, актуальные, зафиксированных, области, вопросы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное