Авторизация
 

В Одессе пройдет благотворительный аукцион по сбору средств на рентген-аппарат для детского санатория

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
10 июня в 17:00 по случаю празднования Дня защиты детей в АРТ-ЦЕНТРе на Пушкинской, 32 состоится открытие художественного проекта "Esthetic education". Данный проект это своего рода "быстрый снимок" современного детства, он экспонирует детский мир с его эстетическими и этическими проблемами, а также их решениями, отмечает управление информации Одесского горсовета.
В экспозиции представлены работы учеников детской художественной школы №1 (18 работ), а также работы художниц - Екатерины Шадриной (11 работ), Оксаны Паламарь-Спиндовской (3 работы), Ксении Стояновой (4 работы), Владимира Мухина (3 работы).
В программе открытия демонстрация инсталляции Карины Стайковой и видео-проекта "Словарь забытых слов" (детский видеодневник), записанный с участием детей из детского специализированного санатория "Затока".
А также благотворительный аукцион, на котором все желающие смогут оказать посильную помощь в приобретении рентген аппарата для детского специализированного санатория "Затока" для детей от 3-х до 18-ти лет с заболеваниями органов опорно-двигательного аппарата. Это медицинское оборудование является предметом первой необходимости и поможет многим детям. Стоимость рентген-аппарата составляет около 6 тыс. евро.
В нижнем зале АРТ-ЦЕНТРа состоится тематический перформанс архитектора и художника Андрея Бабчинского.
Музыкальное сопровождение вечера: аудио-энциклопедия детской музыки и выступление юной скрипачки Самофаловой Полины (12лет) - лауреата II-го международного конкурсного фестиваля искусств Арт-премиум (Киев).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, детского, детей, также, работ, аппарата, детской, состоится, детский, Затока, аукцион, благотворительный, специализированного, санатория, медицинское, оборудование, является, необходимости, многим, поможет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное