Авторизация
 

Одесский губернатор пугает подчиненных Азаровым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук пообещал отправить письма в Кабинет министров о несоответствии чиновников, опаздывающих на работу, занимаемым должностям.

По его словам, когда в первый раз обзванивались территориальные подразделения, на рабочих местах не оказалось более половины руководителей. Еще одна негласная проверка проводилась на следующий день; на рабочих местах в 9:00 утра было только 40% начальников. Остальные появились после 9:30.

"Я буду писать центральным властям письма о несоответствии занимаемым должностям, и для меня не будет никаких оправданий. Нет руководителя, первого зама, а секретарь не знает, кто где", - подчеркнул Матвийчук.

Губернатор поручил начальнику управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в Одесской области Анатолию Козику создать комиссию и проверить весь руководящий состав в ближайшие две недели. Комиссия проверит работу чиновников с документами, прием граждан и своевременность прихода на работу, пишет «Цензор.нет».

Ранее Матвийчук заявлял, что каждый чиновник Одесской областной государственной администрации, который хочет и в дальнейшем остаться на своей должности, должен быть готов работать "по 24 часа в сутки", "на коленях обползать всю область, чтобы знать, что происходит на местах".




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Матвийчук, работу, государственной, Одесской, местах, несоответствии, чиновников, занимаемым, рабочих, письма, должностям, службы, управления, области, документами, Комиссия, проверит, граждан, пишет, прихода


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное