Авторизация
 

Яблоко от яблони… Вячеслав Крук тоже собирается покинуть БЮТ?

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава Одесской городской организации Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Вячеслав Крук намерен на текущей неделе сделать заявление о своем дальнейшем пребывании на этом посту.
Об этом он сообщил «Репортеру».

По словам депутата Одесского горсовета, он сделает 13-14 мая официальное заявление относительно фракции БЮТ в городском совете и своего дальнейшего пребывания на посту главы горорганизации партии.

Одессит, народный депутат Украины от БЮТ Павел Унгурян отказался сообщить, есть ли у него планы по вхождению в коалицию. При этом нардеп отметил, что Вячеслав Крук должен сам решить, будет ли он по-прежнему возглавлять городскую организацию БЮТ или поддержит своего «однофамильца».

По мнению эксперта Института стран СНГ Владимира Корнилова, БЮТ не выдерживает испытание оппозицией и депутаты от этой политической силы продолжат присоединяться к парламентской коалиции. «Блок Юлии Тимошенко оказался не готов к тому, чтобы перейти в оппозицию. Процесс оттока депутатов из этой партии наблюдается по всей Украине, и Одесский регион — не исключение», — подчеркнул политолог.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Вячеслав, Тимошенко, посту, заявление, партии, своего, mdash, Института, эксперта, оппозицией, испытание, выдерживает, Владимира, стран, Корнилова, laquoоднофамильцаraquo, будет, решить, должен, отметил


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное