Авторизация
 

Одесский международный кинофестиваль в этом году состоится в другом формате

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Об этом сообщает телеграмм-канал Одесса.Официально .

Как говорится в сообщении, из-за войны в этом году организаторы не смогут провести Одесский международный кинофестиваль в традиционном формате. Однако мероприятие все же состоится, его будут транслировать на мировых кинофестивалях.

«Программа Одесского кинофестиваля будет транслироваться на кинофестивалях Норвегии, Канады, Чехии, Косово и Польши. Уже 26-31 июля 2022 на кинофестивале PriFest в Косово состоятся специальные показы украинских фильмов. События организуются совместно с Одесским международным кинофестивалем», – говорится в сообщении.

Также говорится, что на зарубежных локациях покажут фильмы украинских молодых режиссеров.

«В программу специальных показов войдут полнометражные и короткометражные фильмы украинских режиссеров-дебютантов, представленных в конкурсную программу XIII Одесского международного кинофестиваля», — пишет Одесса.Официально.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Косово, украинских, говорится, международный, кинофестиваль, будут, транслировать, Норвегии, Одесский, Чехии, кинофестиваля, Одесского, кинофестивалях, фильмы, режиссеров, программу, Ежегодный, сообщении, Польше, Официально


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное