Авторизация
 

В Одессе наградили победителей экологического онлайн-конкурса детского рисунка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 20 апреля по 4 мая 2020 года в Одессе проводился онлайн-конкурс детского рисунка «Экология Черноморского побережья г. Одессы». Мероприятие было приурочено ко Дню экологических знаний и Дню окружающей среды.

Организаторы конкурса - департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета совместно с общественной организацией «УКРМЕПА», а также департамент образования и науки Одесского городского совета.

На конкурс было подано более 200 рисунков учеников. Победителей определяла комиссия в составе представителей ОО «УКРМЕПА», департамента образования и науки и департамента экологии и рекреационных зон Одесского городского совета.

Победителями конкурса стали 27 участников.

В связи с карантином организаторы не смогли в течение года торжественно наградить победителей, поэтому награды были вручены каждому отдельно.

Победителям конкурса были вручены призы (подарочные наборы для детского творчества) от ОО «УКРМЕПА» и департамента экологии и рекреационных зон, а также грамот от департамента образования и науки. image description





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: департамента, конкурса, науки, детского, образования, УКРМЕПА, совета, городского, Одесского, рекреационных, экологии, Одессе, департамент, вручены, также, рисунка, онлайн, победителей, конкурс, Мероприятие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное