Авторизация
 

9-летний мальчик выпал из окна 5 этажа дома на ул. Красной в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

9-летний мальчик выпал из окна 5 этажа дома на ул. Красной в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба полиции.


Ребенок упал на перекрытие пристройки первого этажа. Его заметил один из жителей дома и обратился за помощью к экипажу Службы общественной безопасности (СОБ).


Сотрудники охраны забрались на крышу карниза для спасения малыша, который находился после падения в очень тяжелом состоянии. На место происшествия вызвали полицию и бригаду скорой помощи. Ребенок был доставлен в реанимацию с внутренним кровотечением.


«Пострадавший до сих пор в тяжелом состоянии», - сказано в сообщении полиции.


Установлено, что происшествие с мальчиком произошло дома в отсутствие родителей.


По словам очевидцев, мать ребенка уже не первый день находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она была доставлена в отделение полиции в неадекватном и нетрезвом состоянии.


По словам матери, она весь день была в поисках работы, а муж находится на заработках за границей.


Следователи начали производство по данному факту по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: состоянии, полиции, этажа, летний, тяжелом, Ребенок, мальчик, словам, Одессе, Красной, выпал, происшествия, неадекватном, работы, поисках, матери, нетрезвом, находилась, отделение, доставлена


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное