Авторизация
 

Одесские компании могут получить Международную награду Safe Travels Stamp

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одесса присоединилась к глобальной инициативе Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC) с целью информационной поддержки индустрии туризма и гостеприимства города, распространения среди туристических предприятий Одессы протоколов безопасности и международных наград #SafeTravels (#ПодорожуйБезпечно): ссылка.

Указанные протоколы безопасности разработаны для эффективного смягчения последствий пандемии COVID-19 и направлены на поддержку основных отраслей туристического сектора Украины.

Награда Safe Travels Stamp получила всемирное признание и используется: авиакомпаниями, аэропортами, туроператорами, гостиницами, объектами развлечений, объектами уличной розничной торговли, компаниями по аренде автомобилей, организаторами выставок и конгрессов, а также страховыми компаниями. Социально ответственный бизнес декларирует соответствие в своей работе протоколам безопасности и использует награду в своих маркетинговых коммуникациях.

Теперь одесские компании могут также подтвердить соблюдение протоколов, внося свои организации в Единый реестр, и получить международную награду Safe Travels Stamp.

Протоколы помогут туристическим предприятиям, малому и микробизнесу привести свою деятельность в соответствие с новыми нормами и международными стандартами по обеспечению безопасности как сотрудников, так и путешественников.

Ознакомиться с правилами, внести компанию в Реестр и стать участником программы можно по этой ссылке.

Организации, которые пройдут вышеупомянутую процедуру, могут получить награду Safe Travels Stamp в Туристическом информационном центре Одессы.

Обращаться в департамент культуры и туризма Одесского городского совета.

Тел. +38 048 7252424, e-mail: [email protected]





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: безопасности, награду, Travels, Stamp, могут, получить, туризма, Одессы, объектами, компаниями, совета, компании, также, соответствие, протоколов, малому, микробизнесу, предприятиям, привести, туристическим


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное