Авторизация
 

Под Одессой водолазы нашли тело утонувшего мальчика

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одесской области водолазы обнаружили тело мальчика, унесенного во время купания в открытое море вечером в среду. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в пятницу, 9 августа.

Инцидент произошел в селе Григорьевка Лиманского района в акватории Черного моря. 13-летний подросток с отчимом пошли купаться вблизи несанкционированного пляжа. Их накрыло волной и унесло в Черное море. Мужчину удалось спасти пограничникам, пришедшим на помощь на катере.

Для поисков пропавшего мальчика задействовали пограничную службу, катер ПРК-01 Морской поисково-спасательной службы и катер Акура порта Пивденный. В общем сложности, обследовано 25 км побережья и дно Черного моря на площади 14,35 тыс. кв. м. Погибшего мальчика обнаружили сегодня утром на расстоянии 70-80 метров от берега.

"В районе села Григорьевка найден погибший мальчик – водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения извлекли тело из воды. На месте происшествия с родственниками и близкими погибшего работают психологи ГСЧС", – говорится в сообщении.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мальчика, водолазы, катер, Григорьевка, обнаружили, Черного, Одессой, сложности, утром, сегодня, Погибшего, площади, побережья, обследовано, порта, общем, Пивденный, Акура, службы, спасательной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное