Авторизация
 

Под колесами BMW в Одессе погиб врач, спасавший больных в самом тяжелом состоянии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В ужасной аварии на Фонтанской дороге в Одессе под колесами BMW погиб известный врач-массажист Сергей Каминский, который занимался реабилитацией тяжело больных людей. Мужчину несколько часов считали выжившим. Однако его спутали с неизвестным мужчиной, за жизнь которого все еще борются хирурги. Об этом сообщает "Обозреватель".

"Мне среди ночи позвонили, и сказали, что Сергей Каминский попал в аварию, но жив и ему нужна кровь. Мы были уверены, что тот неизвестный выживший - это он. Но когда я позвонила узнать о его состоянии в больницу и назвала его фамилию, мне ответили, что это не он, наш Сергей погиб сразу", - рассказала и.о. главного врача поликлиники №20 Одессы Зинаида Телятникова.

Сергей Каминский жил недалеко от места аварии. Коллеги пока не знают, откуда он шел. "Он двадцать лет проработал у нас в поликлинике. Сергей выхаживал самых тяжелых больных. Он ходил на вызовы к ним домой, был удивительным человеком, потому что находил общий язык и подход к самым тяжелым пациентам, которые лежали после инсультов, аварий. Он много лет выхаживал одного пациента, бывшего прокурора, у которого после аварии оказались переломаны шейные позвонки. Ему ничего не стоило в один день пойти на вызовы в разные концы города, потому что он знал, что нужен своим пациентам. Это большая потеря, не можем в себя прийти", - говорит Зинаида Телятникова.

У Сергея Каминского осталась семья - супруга и взрослый сын, а также престарелый отец. Сам Сергей был верующим человеком, принадлежал к церкви Свидетелей Иеговы.


Напомним, вероятного виновника ДТП 27-летнего водителя BMW задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве. Врачи диагностировали у гонщика на BMW сотрясение мозга.Под колесами BMW в Одессе погиб врач, спасавший больных в самом тяжелом состоянии



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сергей, Каминский, погиб, больных, аварии, Зинаида, Телятникова, которого, после, выхаживал, колесами, Одессе, потому, человеком, вызовы, пациентам, состоянии, стоило, большая, ничего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное