Авторизация
 

В Одессе неизвестный устроил стрельбу на улице, один человек ранен (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе неизвестный устроил стрельбу на улице, один человек ранен (ВИДЕО)В Киевском районе Одессы произошла стрельба. Неизвестный открыл огонь из травматического оружия, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

"В полицию поступило сообщение о том, что с улицы Академика Вильямса в больницу доставлен одессит с ранениями грудной клетки и предплечья. Сейчас на месте происшествия работают полицейские", - указывается в сообщении.

Предварительно правоохранителями было установлено, что неизвестный подбежал к припаркованному автомобилю и несколько раз выстрелил из травматического оружия.

На данный момент продолжаются мероприятия по установлению и задержанию стрелка, а также по выяснению всех обстоятельств происшествия. Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины - покушение на убийство.

 

 



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: неизвестный, травматического, оружия, происшествия, работают, полицейские, указывается, сообщении, Предварительно, правоохранителями, момент, подбежал, припаркованному, автомобилю, несколько, выстрелил, данный, установлено, Одессе, продолжаются


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное