Авторизация
 

Смертельное ДТП в Одесской области: столкнулись легковушка и маршрутка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На трассе "Одесса-Рени" произошло столкновение маршрутного автобуса и легкового автомобиля. Погиб один человек, еще семь пострадали. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"По предварительной информации, двигаясь в направлении Измаила, автомобиль "Хонда" выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом "Измаил – Кальчева"", – рассказали в полиции.

В результате аварии водитель легковушки погиб на месте, еще семь человек получили травмы и их госпитализировали в больницу.

"Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", – добавили правоохранители.Смертельное ДТП в Одесской области: столкнулись легковушка и маршрутка Смертельное ДТП в Одесской области: столкнулись легковушка и маршрутка Смертельное ДТП в Одесской области: столкнулись легковушка и маршрутка



Источник: segodnya.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, области, человек, Смертельное, реестр, Единый, внесены, факту, данному, больницу, Сведения, госпитализировали, травмы, получили, месте, погиб, легковушки, досудебных, нарушение, расследований


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное