Авторизация
 

Институт права, экономики и международных отношений приглашает на День открытых дверей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Институт права, экономики и международных отношений приглашает на День открытых дверейИнститут права, экономики и международных отношений Международного гуманитарного университета приглашает абитуриентов на День открытых дверей, который состоится 13 апреля в 11:00, по адресу: ул.Фонтанская дорога,33; телефон:719-88-38.

В Институте права, экономики и международных отношений осуществляется подготовка специалистов по направлениям: «Международное право», «Правоведение», «Правоохранительная деятельность», «Международные экономические отношения», «Экономика предприятия», «Менеджмент», «Компьютерные и IT-технологии».

На Дне открытых дверей абитуриенты поближе познакомятся с институтом, преподавателями, перспективами обучения, а также правилами приема. Качественное образование для успешных людей! Ждём Вас!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дверей, открытых, отношений, международных, права, экономики, апреля, адресу, Институт, состоится, телефон, Фонтанская, дорога, гуманитарного, Международного, который, университета, абитуриентов, приглашает, преподавателями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное