Авторизация
 

В Одессе регулярно проводят обрезку деревьев по обращениям граждан на горячую линию 15-35

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Специалисты коммунальных предприятий «Горзелентрест» и «ЖКС» регулярно выполняют снос и подрезку сухих аварийных деревьев, веток, реагируя на поступившие обращения граждан, в том числе и на горячую линию мэра 15-35.

За период с 4 сентября по 4 октября 2017 года КП «Горзелентрест» и КП «ЖКС» по результатам работы с обращениями граждан, предприятиями и организациями на территории города выполнены работы по сносу сухих и аварийных деревьев и веток.

Так, за прошедший месяц в Одессе сотрудниками КП «ЖКС» выполнены работы по сносу 21-го дерева и санитарной обрезке 21-го дерева.

В Киевском районе произведен снос 4-х деревьев. В Малиновском районе произведены снос 7-ми деревьев и санитарная обрезка 7-ми деревьев. В Приморском районе произведены снос 7-ми и санитарная обрезка 14-ти деревьев. В Суворовском районе произведен снос 3-х деревьев.

Кроме того, специалисты КП «Горзелентрест» выполнили снос 132-х аварийных веток и деревьев, а также произвели санитарную обрезку и омоложение 70-ти деревьев в разных районах Одессы, в том числе в парках и скверах.

Выполнение данных работ находится на контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.



Обратиться в городские службы можно,
позвонив по телефонам: 15-35 или 705-55-55.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: деревьев, районе, граждан, аварийных, веток, Горзелентрест, работы, выполнены, числе, сносу, произведен, Одессы, обрезка, санитарная, произведены, Одессе, дерева, горячую, сухих, регулярно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное