Авторизация
 

Одесса: 10 нетрезвых водителей за ночь пойманы патрульными

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В течение ночной смены одесские патрульные обнаружили 10 нетрезвых водителей - во всех случаях были составлены административные материалы по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (КУоАП).
Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Так, 19 июля, около 22 часов, на Николаевской дороге произошло столкновение двух автомобилей — Nissan и Toyota. В результате дорожного происшествия транспортные средства получили механические повреждения. Прибывшие для оформления необходимых материалов обратили внимание, что водитель Nissan находится за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения экспертизы в установленном законом порядке он отказался.

Правоохранители составили на 30-летнего правонарушителя административные материалы по статьям КУоАП: 124 (нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств) и 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения).

20 июля, около 2 часов ночи, на улице Долгой инспекторы остановили автомобиль Toyota, который двигался с нарушениями дорожных правил. При проверке соответствующих документов полицейские заметили, что водитель легковушки имеет признаки алкогольного опьянения. Проверка на алкотестере подтвердила его нетрезвое состояние — 1,33 промилле. Патрульные составили на 43-летнего мужчину административные материалы по статьям КУоАП: 130 (управление в состоянии опьянения) и 122 (нарушение правил проезда перекрестков). Вождение передали трезвому водителю.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: опьянения, материалы, административные, КУоАП, состояние, около, часов, водитель, правил, статьям, нарушение, летнего, водителей, Toyota, прохождения, алкогольного, нетрезвых, Nissan, составили, который


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное