Авторизация
 

На Тираспольской площади завершается замена инженерных сетей. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

24 ноября 2016 года вице-мэр Вячеслав Шандрык проинспектировал ход работ по капитальному ремонту Тираспольской площади и улицы Преображенской – на участке от ул. Жуковского до ул. Бунина.

На Тираспольской площади на сегодняшний день в полном объеме выполнены работы по прокладке сетей газопровода, канализации и водопровода, ведутся работы по прокладке сетей наружного освещения. Также в ходе капремонта будут заменены опоры наружного освещения и контактной трамвайной сети.

На участке Тираспольской площади со стороны ул. Преображенской ведутся работы по бетонному основанию под рельсы, устанавливаются шпалы, рельсы и гранитный бортовой камень, тротуары мостят плиткой.

Продолжаются работы и по капремонту улицы Преображенской - на участке от ул. Жуковского до ул. Бунина. На сегодняшний день завершено устройство т.н. дорожного корыта, установлено временное ограждение. Ведутся работы по устройству сборных железобетонных плит под рельсы. Прокладываются сети ливневой и хозфекальной канализации, газопровода и водопровода.

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, Тираспольской, площади, Преображенской, сетей, рельсы, участке, водопровода, Жуковского, сегодняшний, улицы, ведутся, газопровода, канализации, прокладке, Бунина, наружного, освещения, капремонту, бортовой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное