Авторизация
 

Вниманию одесситов: как подать декларацию о доходах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Декларацию можно подать лично или уполномоченным на это лицом, направить по почте (с уведомлением о вручении и с описанием вложения) в налоговую инспекцию по месту проживания или отправить по электронной почте.


Для личного предоставления декларации необходимо обратиться в орган фискальной службы по месту регистрации в паспорте (местожительству).


Если плательщик решил подать декларацию об имущественном состоянии и доходах по почте, то это необходимо сделать не позднее, чем за десять дней до истечения предельного срока предоставления декларации, т.е. до 20 апреля.


Для отправления декларации по электронной почте или заполнении оn-line на официальном веб-портале Государственной фискальной службы нужно иметь электронную подпись (электронный ключ).


Получить бесплатный электронный ключ цифровой подписи (ЭЦП) можно в Аккредитованном центре сертификации ключей Информационно-справочного департамента (АЦСК ИСД). Информация относительно режима работы, перечень представительств АЦСК ИСД, формы регистрационных документов, заявлений на блокирование, отмену и возобновление усиленного сертификата открытого ключа, образцы их заполнения размещены на веб-сайте АЦСК ИСД (www.acskidd.gov.ua).

 


По материалам Главного управления ГФС в Одесской области


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: почте, декларации, подать, месту, предоставления, электронной, фискальной, электронный, службы, необходимо, доходах, декларацию, можно, Информация, департамента, относительно, работы, представительств, перечень, справочного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное