Авторизация
 

В Одесской области ликвидировано возгорание 4-х автомобилей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
12 апреля в 01:36 в службу спасения «101» Ильичевска поступило сообщение о том, что по ул. Карла Маркса возникло возгорание моторного отсека и салона автомобиля «Daewoo Nexia».

Спасателями был ликвидирован пожар на площади 2 м2. Причина пожара устанавливается.

13 апреля в 1:08 в службу спасения «101» Одессы поступило сообщение о том, что на проспекте Добровольского возникло возгорание легкового автомобиля «ДЭУ-Сенс». Спасатели ликвидировали пожар на площади 0,5 м2. Причина пожара - устанавливается.

14 апреля в 4:53 в службу спасения «101» Одессы поступило сообщение о том, что по ул. Кузнечной возникло возгорание салона легкового автомобиля «CHERI-KIMO». Спасатели ликвидировали пожар на площади 2 м2. Причина пожара - устанавливается. В тот же день в 3:42 в службу спасения «101» Измаила поступило сообщение о том, что по ул. Репина возникло возгорание моторного отсека легкового автомобиля «MAZDA» на площади 1 м2, которое было ликвидировано владельцем до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Погибших и пострадавших нет, сообщил Отдел связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: возгорание, поступило, «101», сообщение, автомобиля, спасения, службу, возникло, площади, легкового, пожара, пожар, Причина, устанавливается, апреля, ликвидировано, Одесской, области, Спасатели, Одессы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное