Авторизация
 

Расписание работы в Одессе автобусов, приспособленных для инвалидов-колясочников

На маршрутах Одессы продолжат работу автобусы, приспособленные для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями. Расписание на II-й квартал 2014 года
 

 

1. Маршрут № 11
 - ул. Ильфа и Петрова:  05:14, 07:24, 10:06, 12:33
 - «Промрынок 7 км»: 06:14, 08:24, 11:06, 13:18
 
2. Маршрут № 104
- пос. Шевченко 07:20, 08:20, 09:20, 10:20, 11:20, 14:30, 15:30,16:30, 17:30,18:30, 19:30
- ул. Марсельская  07:55, 08:55, 09:55, 10:55, 11:55, 15:05, 16:05,17:05, 18:05, 19:05, 20:00       
                                    
3. Маршрут № 117:
- Аэропорт: 06:40, 08:20, 12:00, 13:40, 16:20, 18:00
- ул. Ак. Воробъёва: 07:30, 09:10, 12:50, 14:30, 17:10, 18:50
 
4. Маршрут № 120:
- ДП Паустовского: 06:45, 06:55, 08:45, 09:00, 17:00, 17:20
- Итальянский бульвар: 07:40, 07:55, 16:00, 16:20, 17:50, 18:05
 
5. Маршрут № 121:
- Пр.М.Жукова: 06:24, 10:24,14:14, 18:14
- ул. Сахарова: 08:09, 12:09,15:59,19:59
 
6. Маршрут № 124
- ул. Ильфа и Петрова: 08:38, 11:58, 15:30, 19:14
- пос. Сахарный: 09:18, 12:38, 16:10, 19:54
                                                       
7. Маршрут № 127
- Мемориал 411 Батареи: 07:10, 10:00, 13:20
- Инфекционная больница: 08:30, 11:40, 15:00
 
8. Маршрут № 145
- ул. Заболотного: 06:21, 09:21, 11:53, 14: 25, 16:57, 19:29
- Мемориал 411 батареи: 07:46, 10:16, 12:48, 15:20, 17:52, 20:21
                  
9. Маршрут № 148:
- ул. Архитекторская: 08:50, 11:50, 17:40
- Александровский пр-т: 09:45, 12:45, 18:35
                   
10. Маршрут № 149
- ул. Архитекторская: 07:30, 09:42, 11:54, 14:06, 16:18
 - Александровский пр-т: 08:16, 10:28, 12:40, 14:52, 17:04   
 
11. Маршрут № 150
- ул. Ак. Королёва:  07:40, 12:07, 16:21
- просп. Александровский: 08:26, 12:54, 17:08          
                                            
12. Маршрут № 156:
- ул. Архитекторская: 06:40, 08:30, 09:00, 10:20, 11:50, 12:20,15:20, 17:15, 17:40
- ул. Высоцкого: 06:50, 07:20, 08:20, 10:10, 10:40, 12:20,15:15, 15:40, 17:20
                                                             
13. Маршрут № 168:                             
- ул. М. Говорова: 10:00, 13:30, 17:00
- маг. Копейка: 11:45, 15:15, 18:45
                                                                       
 
14. Маршрут № 170:
- ТЦ «Суворовский»: 06:40, 07:20, 07:30, 08:50, 09:30, 09:50,15:30, 15:50, 16:50                                               
- ул. Жуковского: 07:40, 08:20, 08:30, 13:40, 14:00, 15:00,17:00, 17:20, 18:20
                                                      
15. Маршрут № 190:
- ул. Паустовского: 05:25, 06:10, 06:36, 07:32, 08:36, 08:40, 09:32, 10:36, 11:10, 11:32, 12:36, 13:32,13:35, 14:36, 15:32, 16:05, 16:36, 17:32, 18:35, 18:36                                                       
                                                   
- Ж/Д вокзал: 06:20, 06:55, 07:30, 08:26, 09:25, 09:40,10:26, 11:25, 11:30,12:26, 13:30, 14:25, 14:26, 15:30, 16:26, 16:55, 17:30, 18:26,19:25, 19:30                                                      
                                                     
 
16. Маршрут № 191:
- Мемориал 411 батареи: 06:00, 07:21, 07:40, 09:48, 11:20, 12:14,13:00,14:41, 15:40, 17:08, 17:20, 19:35
                                                                  
- Пересыпский мост: 05:50, 06:50, 08:26, 08:30, 10:53, 12:10, 13:20,13:50, 15:45, 16:30, 18:10, 18:14, 20:41                                                                  
                                                         
 
17. Маршрут № 197:
- Мемориал 411 батареи:  07:00, 09:15, 15:10, 17:20
- Слободка (Онкодиспансер): 08:10, 10:25, 16:20, 18:30
           
 
18. Маршрут № 200
- Таврия В «Маршал»:  07:00, 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00
- пл. Льва Толстого: 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00                                       
                          
19. Маршрут № 201:
- Ленпоселок: 06:40, 08:15, 10:20, 12:30,14:20,16:20, 18:15
- Ж/Д вокзал: 07:25, 09:10,11:10,13:20,15:20, 17:20,19:20                                                            
                                                                                                
20. Маршрут № 208:
- ул. Шишкина:  07:00, 09:30, 12:00, 15:00, 17:30, 20:00
- ул. Промышленная: 08:15, 10:45, 13:15, 16:15, 18:45
                           
21. Маршрут № 210
- ж/м Школьный: 07:30, 09:42, 11:54, 14:06, 16:18
- мост Пересыпь: 08:16, 10:28, 12:40, 14:52, 17:04
 
 
22. Маршрут № 220
- Рыбпорт: 06:40, 09:30, 13:00, 16:20, 19:20
- Экономический университет: 08:00, 11:00, 14:40, 18:00, 20:30
 
23. Маршрут № 221
- Червоний хутір: 07:01, 09:01, 11:01, 13:01, 15:01, 17:01
- Новий ринок: 08:01, 10:01, 12:01, 14:01, 16:01, 18:01
 
24. Маршрут 232а
- ул. Ак. Вильямса: 05:20, 10:25, 14:50, 19:55
- ул. Сахарова: 07:00, 12:05, 16:30, 21:35
 
                                                                    
                                                                         
 
Департамент транспорта, связи       
и организации дорожного движения


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Маршрут, Мемориал, батареи, Александровский, Архитекторская, Ильфа, Паустовского, Расписание, вокзал, Сахарова, Петрова, Департамент, транспорта, Вильямса, Пересыпский, Онкодиспансер, Слободка, Жуковского, «Суворовский», движения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930