Авторизация
 

Смелая одесситка поймала грабителя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Событие произошло около 10 часов утра. Со слов пострадавшей, на улице Луцкой к ней подбежал неизвестный мужчина. Он сорвал сумку, висевшую на плече женщины и начал убегать с похищенным.

Не растерявшись, одесситка бросилась догонять злоумышленника, громко зовя на помощь. Убегая, преступник перебросил сумку через забор автостоянки и попытался и сам спрятаться за забором. Однако ему это не удалось: уже через мгновение мужчина оказался в руках потерпевшей и случайного прохожего, подоспевший на помощь женщине. Удерживая горе-грабителя, пострадавшая позвонила на спецлинию «102», намереваясь передать его правоохранителям.

До приезда милиции злоумышленнику удалось вырваться от потерпевшей и ее добровольного помощника. Он буквально выскользнул из собственной куртки, оставив ее в руках людей, которые его держали. Но далеко убежать грабитель не успел. По предоставленным пострадавшей приметам уже через несколько минут он был задержан сотрудниками милиции и доставлен в Суворовский райотдел.

Как выяснилось, задержанный - лицо с бурным криминальным прошлым. На его счету десять судимостей и почти половина жизни, проведенная за решеткой. Со слов задержанного, он якобы поссорился с женой и через это таким образом хотел отомстить какой-нибудь женщине.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное производство. Вору грозит очередное лишение свободы на срок от четырех до шести лет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: через, милиции, мужчина, помощь, женщине, сумку, руках, потерпевшей, одесситка, пострадавшей, удалось, доставлен, райотдел, Суворовский, выяснилось, задержанный, прошлым, криминальным, счету, бурным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное