Авторизация
 

«Я старался не критиковать предыдущее руководство области, потому что мы в одной команде», — Скорик

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Такое заявление Н. Скорик сделал вчера, 11 декабря, в ходе встречи с членами Гильдии собкоров в Одесской области, состоявшейся в ИА «Контекст-Причерноморье».

«Те три года, которые я не жил в Одессе, я старался не заниматься политикой, и если и давал комментарии прессе, то старался быть очень сдержанным, так как считаю неэтичным критиковать людей, которые возглавляли область эти три с половиной года. Потому что, в принципе, мы одна команда. Если у нас разные взгляды – то они должны быть в рамках наших внутрикомандных дискуссий. Тем и сильна Партия регионов, что мы дискутируем внутри нашей политической силы и стараемся не выносить, как наши оппоненты, какие-то разногласия наружу», — отметил он.

«Партия регионов — это мощная, монолитная политическая сила. Внутри любой политической силы есть дискуссии, без этого не может быть демократической силы. Эти дискуссии мы стараемся решать демократическим образом», — добавил Н. Скорик.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: старался, дискуссии, регионов, политической, стараемся, которые, Скорик, области, критиковать, нашей, внутри, взгляды, оппоненты, дискутируем, выносить, должны, дискуссий, внутрикомандных, рамках, сильна


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное