Авторизация
 

Одессе проходят мероприятия ко Дню местного самоуправления

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В программе празднования в Одессе Дня местного самоуправления: экскурсии в райадминистрации и департаменты мэрии, конкурсы, выставки, торжественные собрания, чествования ветеранов труда и т.д.

В 2000 году Президентом Украины был подписан Указ, в соответствии с которым ежегодно 7 декабря празднуется День местного самоуправления. В этот день свой профессиональный праздник отмечают все те, кто трудится в городских, районных, областных, сельских и поселковых советах.

В рамках празднования Дня местного самоуправления в Одессе пройдут торжественные собрания, круглые столы и конференции, книжные выставки, встречи старшеклассников с депутатами Одесского горсовета, бизнес-игры, рейтинговый турнир по дзюдо среди школьников, дни открытых дверей в районных администрациях, торжественные мероприятия в СОНах.

Также в исполнительных органах Одесского горсовета состоятся Дни открытых дверей для студентов профильных высших учебных заведений.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: самоуправления, местного, торжественные, Одессе, выставки, районных, горсовета, собрания, открытых, мероприятия, дверей, празднования, Одесского, турнир, рейтинговый, бизнес, старшеклассников, конференции, столы, книжные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное