Авторизация
 

Воспитанники детского дома «Жемчужинка» посетили кинологический центр ГУМВД Украины в Одесской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Это стало возможным благодаря сотрудникам криминальной милиции по делам детей Киевского районного отдела Одессы.
«Работа милиции среди несовершеннолетних заключается не только в профилактике преступности, но и в организации познавательно-развлекательных мероприятий, - рассказывает инспектор КМДД майор милиции Наталья Берлинская. - В этом детском учреждении воспитываются дети-сироты, которые лишены родительского тепла и заботы. Поэтому правоохранители, для которых подобные мероприятия стали уже традицией, решили порадовать своих маленьких подопечных и устроить им небольшой праздник».

Мальчишек и девчонок ожидала интересная программа. Дети с удовольствием наблюдали за работой бельгийской овчарки, которая продемонстрировала им навыки поиска запрещенных предметов. Затем вниманием юных посетителей завладел симпатичный бладхаунд по кличке Гроза. Ребятишки тут же подружились с собакой, долго с ней фотографировались и не хотели расставаться. Животное чувствовало, что доставляет детям огромную радость, и терпеливо выполняло команды мальчишек и девчонок.

Сотрудник кинологического центра провела экскурсию по территории. Показала просторные вольеры, в которых проживают их питомцы. Экскурсия была захватывающей и интересной, детишки выразили желание повторно навестить своих новых друзей, а воспитатели детского дома искренне поблагодарили милиционеров за внимание, проявленное к детям, и за организацию увлекательного мероприятия, сообщило ОСО ГУМВД в Одесской области.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, Одесской, которых, детям, девчонок, ГУМВД, детского, мероприятия, своих, фотографировались, долго, собакой, хотели, Животное, радость, терпеливо, огромную, доставляет, подружились, чувствовало


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное