Авторизация
 

Завтра в ГорСаду Одессы необычный концерт

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как сообщают организаторы концерта, в альтанке расположится Камерный оркестр под управлением Заслуженного артиста Украины, дирижера Игоря Шаврука, перед альтанкой - маэстро, пианист, композитор, заслуженный деятель искусств Украины Юрий Кузнецов, а также несколько специальных номеров в исполнении Юрия Кузнецова и одесской джаз-вокалистки Анастасии Букиной.

Зрительный зал на 500 сидячих мест и неограниченное количество стоячих - доступен всем желающим!

Юрий Кузнецов 40 лет исполняет импровизированную музыку на сценах различных стран. И его идея вдохнуть новую жизнь в старую вечную классику с энтузиазмом была воспринята дирижером Игорем Шавруком и его камерным оркестром. И сейчас, когда нет больше разделения на джаз и классику, импровизация благополучно живет и тут и там.

В концерте прозвучат импровизации на темы Альбинони, Баха, Глюка, Генделя, Бетховена, Шопена, Гершвина, современных композиторов и «вечнозеленые» джазовые композиции, так горячо любимые незабвенной Татьяной Боевой.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Кузнецов, классику, дирижером, Игорем, Шавруком, оркестром, больше, когда, сейчас, воспринята, камерным, энтузиазмом, стран, различных, сценах, музыку, вдохнуть, новую, вечную


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное