Авторизация
 

Утверждена программа празднования 219-го Дня рождения Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом заместитель Одесского городского головы Елена Павлова сообщила сегодня, 14 августа, в ходе пресс-конференции.

«Утверждена наконец-то программа праздничных мероприятий ко Дню города. В этом году нашему городу исполняется 219 лет, и в следующем году мы уже будем праздновать 220-й юбилейный День рождения. Но уже в этом году программа очень обширная, и мероприятия начнутся задолго до 2 сентября. Программа практически сформирована, но до сих пор к нам приходят предложения еще что-то добавить в программу. Вот буквально недавно стало известно, что «Черноморец» готовится к открытию двух новых звезд на Аллее звезд «Черноморца», и их открытие как раз будет приурочено ко Дню города. И это еще не все, мы думаем, что до 2 сентября у нас добавится еще много новых сюрпризов», — заявила Е. Павлова.

«У нас в Программе есть и традиционные мероприятия – это символы празднования, такие как выставка цветов, концерт на Потемкинской лестнице, концерт на Куликовом поле «Пикейные жилеты» памяти Игоря Ганькевича. Есть и новые мероприятия, которые город примеряет на себя, будут мероприятия Дипломатического клуба и дипломатического корпуса, аккредитованного в Одессе, будут небольшие концерты и праздничные гулянья в каждом районе города, чтобы все жители могли отпраздновать наш общий праздник. Есть еще одно событие, которое 3 год будет происходить, — это поздравление с Днем города пожилых людей во всех гериатрических центрах. Ну и конечно, мы будем ждать 2 сентября, чтобы узнать, кто родится первым — мальчик или девочка, какой роддом примет первые роды, и конечно, сколько всего малышей в этот день появится на свет», — добавила она.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мероприятия, города, сентября, программа, звезд, конечно, будет, будем, новых, чтобы, рождения, будут, празднования, Павлова, концерт, небольшие, «Пикейные, Одессе, аккредитованного, концерты


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное