Авторизация
 

«Надеюсь, что примеру Сергея Гриневецкого по поддержке библиотек последуют другие народные депутаты», — начальник горуправления культуры

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Начальник Управления культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова выразила надежду на то, что примеру народного депутата Украины Сергея Гриневецкого по поддержке библиотек последуют и другие депутаты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Т. Маркова сообщила вчера, 12 февраля, в ходе круглого стола.

«Хочу поблагодарить Сергея Гриневецкого. Когда народный депутат Украины думает о библиотеке — это очень приятно, очень хороший знак и сигнал. Полагаю, что это прекрасный пример. Очень надеюсь, что его пример будет заразителен, и другие народные депутаты Украины тоже будут оказывать содействие».

Как сообщила директор Центральной городской библиотеки им. И. Франко Надежда Клыкова, «Мы решили как мудрому и просвещенному политику подарить Сергею Рафаиловичу книгу Омара Хайяма «Рубаи» и благодарность за значительный личный вклад в культурно-просветительское образование города, плодотворное сотрудничество и проявление при этом высокого чувства обязанности, ответственности и настоящей искренности и щедрости души».

«Мы на такой ремонт не рассчитывали — планировали максимум косметику. Нас отремонтировали капитально, поменяли все трубы, стены, электричество. Наша библиотека сейчас самая крутая благодаря щепетильному и тщательному отношению Сергея Гриневецкого. Сергей Рафаилович относится не к тем людям, которые что-либо делали только до выборов. До выборов было открытие, но какие-то были недочеты, недоделки. На сегодняшний день о недочетах помнят. Насколько приятно, когда видишь, что-то делается и в дальнейшем», — добавила заведующая библиотекой №25 (Адмиральский проспект, 30) Инна Смирнова.

Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», отремонтированная библиотека №25 в Одессе на Адмиральском проспекте, 30, открылась 23 октября 2012 г. Проинспектировал выполнение работ по капитальному ремонту библиотеки и принял ее в эксплуатацию народный депутат Украины Сергей Гриневецкий.

Заведующая библиотекой Инна Смирнова отметила, что «С. Гриневецкий очень помог ремонту библиотеки. А при ремонте учитывались не только сроки, но и качество».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: депутаты», народные, &mdash, начальник, культуры, горуправления, другие, последуют, Сергея, примеру, Гриневецкого, поддержке, библиотек, «Надеюсь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное