Авторизация
 

Высокопоставленный чиновник из экс-МЧС приехал в Одессу для проверки областного ведомства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заместитель руководителя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (бывш МЧС) Василий Квашук приехал в Одессу для инспекции работы областного управления. Об этом сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
Киеский чиновник, вместе с руководителем Главного управления по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Владимиром Боделаном, а также заместителем председателя Одесской областной госадминистрации Александром Малиным осмотрели специальные машины спасателей.
В свою очередь А.Малин торжественно передал В.Боделану ключи от трех новых специальных машин, которые войдут в состав областного управления Госслужбы ЧС.
В частности, спасатели получили автомобиль порошкового тушения АП-5 на шасси грузовика "КамАЗ", который используется для тушения горючих материалов. Также был передан оперативно-штабной автомобиль  для осуществления руководства тушением пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций и легковой оперативно-служебный автомобиль "Chevrolet". Кроме того, в распоряжение спасателей поступили пять новых мотопомп, 10 бензорезов, а также другое оборудование.
По итогам проверки В.Квашук высоко оценил степень технической подготовки одесских специалистов по ликвидации чрезвычайных ситуаций.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: проверки, областного, ведомства, Одессу, приехал, чиновник, эксМЧС, Высокопоставленный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное