Авторизация
 

Кочетов: бежавший из Одессы Боделан не имеет морального права учить горожан жизни

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Одесской правозащитной академии Валерий Кочетов считает, что Руслан Боделан отказался от идеи баллотироваться на должность Одесского городского головы по нескольким причинам.
"И проблема тут вовсе не в его желании создавать мнимое противостояние. Главная причина - Боделан не является гражданином Украины. Более того, давать одесситам советы Руслану Борисовичу не вполне корректно. Приехав в Одессу, он увидел всё то, что не сумел сделать. Одесса стала настоящим европейским городом. И сделано это не им, а его оппонентом - Эдуардом Гурвицем. Давать советы о том, как улучшить жизнь, мог бы человек, который сделал для Одессы хоть что-то хорошее. Руслан Боделан на это не имеет морального права. В этом городе за ним прочно закрепилось прозвище "Молдавская чума", - отметил В. Кочетов, пишет интернет-газета "Взгляд из Одессы".
Президент Одесской правозащитной академии также опроверг заявление Р. Боделана о том, что все ранее открытые в его отношении уголовные дела уже закрыты.
"Я это говорю как человек, по заявлению которого данные дела возбуждали. Эти дела не закрыты",- подытожил В. Кочетов.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Боделан, Кочетов, Одессы, академии, правозащитной, закрыты, советы, человек, Одесской, Руслан, имеет, морального, права, чтото, сделал, прозвище, хорошее, закрепилось, городе, городом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное