Авторизация
 

Теракт на свадьбе в Турции устроил подросток: погибли 22 ребенка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Теракт на свадьбе в Турции устроил подросток: погибли 22 ребенкаПо некоторым данным, атаку совершил смертник, которому было не более 14 лет.

В Турции 22 жертвы теракта на свадьбе в Газиантепе были детьми в возрасте до 14 лет. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя правительства страны.

Согласно последним данным, общее число погибших составило 53 человека. Ранее сообщалось о 51 жертве теракта и 69 пострадавших.

Взрыв прогремел в городе Газиантеп на юге Турции. Все произошло во время празднования свадьбы в ночь на 21 августа. Как заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, теракт совершил смертник, возраст которого был не более 14 лет.

Ответственность за случившееся пока не взяла на себя ни одна из террористических группировок, однако глава государства предположил, что к теракту могут быть причастны члены террористической организации «Исламское государство».



Источник: Укрновости24

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: более, смертник, совершил, данным, страны, некоторым, теракта, Турции, которому, атаку, возраст, которого, Ответственность, теракт, случившееся, взяла, президент, заявил, августа, террористических


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное