Авторизация
 

Качественный ремонт обуви с клеем от "Obuv-complekt"

Кому из нас не нравится красивая и качественная обувь? Мы не без удовольствия ловим восхищенные взгляды на своих ножках, которые обуты в элегантные туфли, стильные сапожки или необычные босоножки. Разновидностей обуви предостаточно, и цены на нее разные. Но это все лицевая сторона, а изнаночная - практически любая обувь требует ремонта. Лишь немногие из нас могут легко и без ущерба своему карману заменить любимую, но вышедшею из строя обувь, на новую. Основная часть населения, все-таки, пользуется услугами обувного мастера. Видимо, поэтому, ремонтную мастерскую можно встретить практически в каждом квартале любого города. Мои дед и отец давно имеют свое небольшое ремонтное ателье. Для меня никогда не было проблемой поставить набойки на туфли жены, подклеить и зашить свою обувь и обувь моих детей, заменить змейку на сапогах. Я знаю, что ремонт мне выполнят качественно и надолго. И лишь совсем недавно, я стал задумываться об качестве используемых материалах. Проведя несколько часов в мастерской, я обратил внимание, что мои предки очень часто используют полихлоропреновый клей, который покупают у фирмы «Обувь-комплект» http://obuv-complekt.com/. На вопрос почему именно этот, был получен ответ: методом проб и ошибок данный клей оказался самым лучшим в соотношении цены и качества.
Наиритовый клей "Botermgta” дает хорошее сцепление, которое только усиливается со временем, и отлично сопротивляется сдвигу. А при склеивании двух поверхностей, это, пожалуй, один и основных факторов качества, который стал возможен благодаря синтетическому каучуку и наличию модификаторов в смеси органических соединений. Скорость сцепления склеиваемых поверхностей составляет всего 15 секунд, что позволяет брать заказы на срочный ремонт, который иногда, ох уж как актуален.
Поскольку, мой дед еще и шьет обувь, в его мастерской в достаточном количестве есть и резиновый клей http://obuv-complekt.com/g4043626-rezinovyj-klej. Как говорит, мой дед, резиновый клей есть у многих, но не многие могут грамотно им пользоваться. При работе с таким клеем очень важно учитывать его особенности. Во-первых, для достижения качественного и долговечного результата необходимо строго придерживаться технологии, которая к прилагается к каждому клею. А, во-вторых, склеиваемую поверхность нужно подвергнуть тщательной чистке. Эти два простых правила помогают с легкостью добиться желаемого результата. Резиновый клей обладает водостойкостью, быстрым схватыванием и умеренным, легко переносимым запахом.
Пробыв в мастерской всего пару часов, я понял, почему мой дед и отец всегда имеют заказы. Они используют только качественные материалы от компании "Obuv-complekt", внимательно относятся к каждому клиенту и уверенно смотрят в будущее!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обувь, туфли, complekt, мастерской, который, только, легко, ремонт, практически, почему, заказы, могут, заменить, резиновый, используют, всего, очень, каждому, результата, имеют


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное