Авторизация
 

Baldinini — итальянская любовь всего мира

Baldinini — итальянская любовь всего мира

Более 110 лет эта компания радует ценителей первоклассной обуви, аксессуаров и верхней одежды безграничным количеством бескомпромиссно качественных моделей. Это совершенно не странно, поскольку становление было достаточно тяжелым, что и позволило внедрить в дальнейшем и ценность традиций, и уважение к клиентам.

Все началось в далеком 1910-м году на просторах Италии в небольшом городке Сан-Мауро-Пасколи. Регион всегда был известен, как один из лучших по производству обуви, но дела обстояли совершенно не так, как сегодня — ремесленники целыми днями посещали новые дома в округе и предлагали их хозяевам свои услуги. Стоит учесть, что весь спектр работ выполнялся исключительно вручную и за день даже самый опытный обувщик мог производить не больше одной пары в день. Семья Балдинини отличалась тщательностью пошива и качественными материалами. Их изделия нравились потребителям, что и сделало свой вклад в популярность.

Понемногу, дела стабильно шли вверх, до тех пор, пока у руля компании не оказался внук Джимми. Именно он сделал название бренда Baldinini известным на весь мир. Благодаря признательности традициям, скрупулезному подбору сырья и тщательному контролю качества приобрести товары торговой марки сегодня стремится мир.

Все фабрики находятся исключительно на территории Италии, что делает каждое изделие еще более желанным, ведь каждый с большим трепетом ценит ту легендарную надпись “made in Italy”. Кроме того, некоторые операции по производству до сих пор выполняются вручную. Например, градиентное окрашивание. Именно такие детали делают продукцию востребованной и действительно уникальной, поскольку по понятным причинам воспроизвести идентичную модель не является возможным.

Baldinini — итальянская любовь всего мира

Что касается ассортимента. Под легендарным логотипом бренда можно найти разного рода обувь, аксессуары и верхнюю одежду для мужчин и женщин. Несмотря на то, что компания определилась с категорийным производством, стилистическое наполнение здесь самое разнообразное. Легко найти прогрессивные и пестрые варианты для повседневного использования, а в противовес им прагматичные и сдержанные пары впору для красных ковровых дорожек. Фирма радует своих приверженцев богатой цветовой палитрой, чтобы каждый желающий смог отыскать свой идеальный оттенок и проявить всю безграничность безупречного вкуса.

Большой ассортимент Балдинини легко в онлайн-магазине MD-Fashion. Здесь представлены исключительно оригинальные предложения марки, что позволяет в полной мере насладиться комфортом и качеством родом из Италии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: радует, компания, обуви, исключительно, Италии, Более, поскольку, каждый, марки, бренда, Именно, найти, Балдинини, сегодня, производству, вручную, количеством, первоклассной, бескомпромиссно, безграничным


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное