Авторизация
 

Видеореклама в маршрутках

Современные методы продвижения товаров и услуг всегда делают ставку на Интернет. Но гораздо большим потенциалом обладает видеореклама в маршрутках. Каждое маршрутное такси ежедневно перевозит огромное количество совершенно разных людей. В силу этого реклама на мониторе будет увидена абсолютно каждым пассажиром и гарантированно осядет в памяти у большинства из них.

реклама на мониторах

Почему видеореклама – залог высокого отклика

Поездка в общественном транспорте – это рутинное событие для большинства жителей. Даже традиционный маршрут на работу и с работы не обходится без пользования этим видом транспорта. При медленном движении в пробке, кому угодно надоест смотреть в окно, и даже из простого любопытства пассажир взглянет на монитор. Они располагаются в салоне таким образом, чтобы изображение было видно с каждого сидячего места. Всего за одну поездку пассажир посмотрит один и тот же рекламный ролик около 5 раз. Информация, изложенная в коротком видео, плотно засядет в его памяти и, если ему интересен данный товар или услуга, он обязательно им воспользуется. А ведь таких пассажиров может быть множество, главное, чтобы в нужный момент им попалась на глаза реклама в маршрутках на мониторах.

Преимущества видеорекламы в маршрутках

  1. Максимальный охват аудитории. Ежедневно тысячи людей ездят на общественном транспорте, поэтому несколько раз посмотрев рекламный ролик, они точно запомнят название компании, и что она предлагает.
  2. Доступная форма подачи информации. Видеореклама в маршрутках занимает всего 15 секунд и этого времени вполне достаточно, чтобы информация о товаре или услуге осела в памяти.
  3. ЖК-мониторы с разрешением HD. Яркая картинка с невероятной детализацией привлечет внимание даже тех пассажиров, которые тщательно избегают рекламы.

видео реклама в маршруткахвидео реклама в маршрутках

Как работает видео реклама Marshrut TV

Услугами маршрутных такси пользуется около 70% жителей. Общее количество пассажиров в день достигает около 60.000. Стоит также учитывать, что маршрутка – это не телепорт, поэтому поездка в ней может длиться продолжительное время, в зависимости от загруженности. Ваш рекламный ролик будет демонстрироваться с частотой один раз в 5 минут, что эквивалентно 15 000 раз в день, и 450 000 раз в месяц. Кроме того, мониторы в транспорте имеют HD-разрешение, поэтому яркость цветопередачи неосознанно привлечет внимание каждого пассажира.

Рекламные видео в Одессе пользуются большим успехом при необходимости конкретного товара или услуги. Спустя пару месяцев ваш бренд станет узнаваемым среди большого количества людей, вам останется лишь конвертировать это в успех на профессиональном поприще.

источник: https://www.marshrut-tv.od.ua/





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: маршрутках, видео, реклама, людей, ролик, около, чтобы, пассажиров, транспорте, рекламный, памяти, количество, такси, поэтому, видеореклама, большим, ставку, общественном, делают, мониторы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное