Авторизация
 

Еда на дом от заведения "Bona"

На готовку уходит много времени, которого может и не быть в рабочий день. Кроме того, после тяжёлого дня может не остаться сил на приготовление пищи, а варить простенькую еду не хочется. Если вы планируете поесть дома вкусную еду, то можете обратиться в компанию "Bona", ведь здесь готовят и доставляют на дом пиццу, суши, салаты и напитки.  

Компания "Bona"

Компания "Bona" занимается приготовлением и доставкой еды в пределах нескольких районов Киева. Доставка обойдётся вам в 50 гривен. Но если заказ будет на суму от 300 гривен, то доставят еду бесплатно. Работает компания ежедневно с одиннадцати утра до одиннадцати вечера. Заказ нужно будет ожидать в течение часа. В заведении предусмотрены скидки и акции.

Пицца от "Bona"

Если вам очень нравится пицца харьковский район находится в зоне доставки компании "Bona". Шеф-повара заведения смогут приготовить девятнадцать различных видов пицц. При изготовлении используются исключительно свежие ингредиенты. Вы можете выбрать пиццу из нескольких вариантов:

  • пицца "Мясная". Для истинных любителей мяса. С состав пиццы входят охотничьи колбаски, томатный соус, моцарелла, ветчина, бекон, салями, маслины и корнишоны;
  • пицца "Азиатская". Любителям восточной кухни особенно понравится данный вариант пиццы. В неё идеально сочетаются Терияки и сливочный соус, моцарелла, ассорти перцев, курица, лук порей и кунжут;
  • пицца "Вегетарианская". Не все люди едят мясо. Этот вариант пиццы специально для них, ведь в ней есть только моцарелла, соус томатный, болгарский перец, томаты, шампиньоны, зелень и маринованный лук.

Суши от "Bona"

В заведении "Bona" готовятся самые изысканные, оригинальные и вкусные суши. Повара смогут предоставить вам суши харьковский район находится в зоне доставки:

  • суши "Запечённые". Сочетают в себе разнообразные ингредиенты, богатство вкуса и сочность. Суши запекаются при высокой температуре, что даёт блюду неповторимый запах;
  • суши "Темпура". Горячие суши обладают совершенно другими вкусовыми качествами;
  • суши "Маки". Классические суши, которые полюбились миллионам людей по всеми миру. В заведении есть "Краб", "Креветка", "Огурец", "Копчёный лосось", "Угорь" и "Тунец".

Если вы хотите заказать что-то вместе с основным блюдом, то прекрасно подойдёт салат, который сделан из свежих ингредиентов. В заведении "Bona" действуют выгодные акции, благодаря которым можно сильно сэкономить.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: здесь, пицца харьковский, суши харьковский


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное