Авторизация
 

Как выбрать хороший брендированный халат?

Халаты — это довольно специфичная и универсальна одежда. Подобные вещи могут быть в домашнем гардеробе или использоваться в корпоративных целях. Наиболее часто халаты предпочитают массажисты, работающие в СПА-салонах люди, спортсмены. Используя специфическую одежду они обеспечивают желаемый комфорт и рекламируют определенный бренд. Это может быть название компании, оздоровительной процедуры, имя и фамилия того, кто носит.

Махровая и хлопковая ткань — идеальный вариант для сезона весна-осень

Если весной и осенью вы не любите низкие температуры, вряд ли откажетесь от идеи сшить халат на заказ. При выборе модели и кроя для подобной одежды стоит учесть размеры, как и требования к комфорту. Для прохладного времени высокий воротник и наличие пояска считается обязательным. Ищущие идеальный халат для подобных сезонов должны остановиться на фасонах с длинными рукавами и дополнительной подкладкой.

Нужны ли в халате карманы?

Если вы планируете использовать халат только как домашнюю одежду, то в нем обязательно пригодятся карманы. Они могут быть большими и находится под пояском или маленькими нагрудными. В любом случае любителям носить с собой телефон или разные мелкие предметы повседневной гигиены будет куда это положить. В кармане халата легко поместиться лосьон для тела или небольшой крем для рук.

Как украсить хлопковый халат?

Махровая и хлопковая одежда наилучшим образом подойдет для осени и зимы. Эти ткани мягкие и нежные. С таким материалом любое неприятное ощущение при носке исключено. Однако комфорт не единственное, что важно для любителей халатов.

Обращающие внимание на эстетику будут пытаться нанести нашивки, наклейки и прочие элементы.

Не все принтованные цифровые картинки, эмблемы и надписи держатся на хлопковых тканях так долго, как бы хотелось. Однако вряд ли стоит расстраиваться по этому поводу. У данной проблемы есть решение — вы можете создать вышитые надписи. Это универсальная технология, которую предпочитает большинство производителей именных халатов.

Причины популярности вышитых рисунков на хлопковых тканях

Современное производство одежды очень технологично. Это позволяет не только получать разные фасоны, но дополнительно украшать ткани. Однако для халатов и другой домашней одежды не все способы хороши. Это потому, что под действием высокой влажности и перепадов температур цифровой принт может раствориться. То же самое касается наклеенных элементов. Если вы выберете вышивку, такие проблемы исключены.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: халат, одежды, одежда, могут, Однако, халатов, проблемы, может, Махровая, хлопковая, идеальный, стоит, карманы, хлопковых, надписи, одежду, только, разные, довольно, ткани


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное