Авторизация
 

10 вопросов, которые стоит задать своему ивент-менеджеру

Вы знаете, что хотите провести мероприятие. У вас есть свой бюджет и есть свои идеи. Имея тысячи различных вариантов, как узнать, кто лучше всего подходит для организации вашего праздника или мероприятия? Правильная компания по организации мероприятий будет идеально соответствовать ценностям вашей компании, эффективно общаться, понимать ваше видение и задачи, когда это необходимо. Вам нужно задавать вопросы, которые в конечном итоге позволят определить подходящую компанию по организации мероприятий. Мы собрали ТОП7 важных вопросов для принятия решений, чтобы помочь вам сделать свой выбор.

1. КАКИЕ УСЛУГИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
Организация мероприятий и праздников, включает в себя множество разных услуг, поэтому это важно убедиться, что ваш ивент-менеджер может выполнять все услуги, которые вам нужно.

2. ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ?
Определение того, что вы получите за свои деньги и что будет стоить вам дополнительно. Опытные ивент-менеджеры предусмотрят все возможные расходы, которые необходимы для организации вашего мероприятия на высшем уровне.

3. КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА МЕРОПРИЯТИИ?
Узнайте сколько людей будут принимать участие в организации мероприятия. Обычно проводится «стартовая» встреча , на которой клиент может встретиться с командой и узнать, кто над чем работает.

4. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?
Очень важно спросить вашего менеджера по организации мероприятий, сколько времени им нужно на планирование вашего мероприятия. Это будет зависеть от размера и типа вашего проекта.

5. КАК ВЫБРАТЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ?
Организаторы мероприятий обычно имеют в своем распоряжении обширный список контактных лиц. Они будут выбирать место на основе ваших потребностей, таких как, вместительность, доступность, и местоположение.

6. КАК ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ БЮДЖЕТОМ МЕРОПРИЯТИЯ?
Убедитесь, что вы спросите своего менеджера, как они планируют управлять вашим бюджетом, это успокоит вас, поскольку вы точно знаете, на что тратятся ваши деньги. Ваш организатор мероприятий может оценить ваш бюджет и ваши требования. Если у вас ограниченный бюджет, агентство по организации праздников могут порекомендовать то, что достижимо, при этом обеспечивая высокий уровень проведения мероприятия.

7. КАК ИЗМЕРИТЬ УСПЕХ МЕРОПРИЯТИЯ?
Есть много способов измерить успех мероприятия. Как клиент, важно обозначить цели, которых вы надеетесь достичь, организовав мероприятие. Тем не менее, у организатора мероприятий будет несколько методов измерения успеха мероприятия, таких как продажа билетов, опросы посетителей, отслеживание активности в социальных сетях! Эта конструктивная обратная связь полезна как для клиента, так и для организатора мероприятий.

Источник jora.biz





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мероприятий, организации, мероприятия, вашего, бюджет, будет, знаете, важно, которые, может, МЕРОПРИЯТИЯ, нужно, узнать, мероприятие, подходит, клиент, ивент, провести, деньги, праздников


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное