Авторизация
 

Недвижимость в Одессе: где найти лучшие варианты?

Обзавестись собственной жилплощадью – стремление многих современных украинцев. Благодаря развитию информационных ресурсов, данная задача стала вполне разрешимой в короткие сроки. Сегодня уже не нужно обращаться к многочисленным посредникам, лично осматривать жилые объекты, тратить дополнительные средства. Интернет-ресурсы позволяют, не выходя из дома, получить все необходимые сведения. Недвижимость в Одессе на https://dom.pliz.info - это гарантия надежности и быстрого поиска. Наш всеукраинский портал размещает объявления с фото и подробным описанием. Пользователю достаточно задать в графу нужные параметры, чтобы уже в считанные минуты получить список подходящих вариантов.

Как город у Черного моря с неповторимой культурой, Одесса славится среди туристов всего мира. За более 200-летнюю историю, здесь произошли весомые перемены к лучшему: расширились границы, возросла численность населения, красиво обустроилась территория. Сейчас это крупный торговый, промышленный, деловой центр с уникальной атмосферой. Востребованность недвижимости на местном рынке всегда высокая. Экономический рост способствует улучшению благосостояния горожан, а также повышению спроса на жилье.

Среди большого разнообразия объектов каждый сможет найти для себя оптимальный – комнату, квартиру, дом, коттедж, виллу, таунхаус, студию, а также нежилое или коммерческое помещение. Стоимость недвижимого имущества определяется его характеристиками:

  • расположением;
  • метражом;
  • планировкой;
  • состоянием;
  • типом и периодом постройки;
  • условиями.

Наш город отличается широкой территорией, каждая часть которой привлекает внимание своими преимуществами. Приморский район относится к престижным, охватывая центр города и зону побережья. Тут находятся важные городские учреждения, места отдыха и развлечений, достопримечательности. Относительно молодые, но активно благоустраиваемые спальные районы – Киевский, Суворовский – предоставляют своим жителям необходимую инфраструктуру и транспортную развязку. В домах советского периода и в новостройках, окруженных ухоженными дворами, созданы благоприятные условия. Самыми недорогими считаются объекты на Молдаванке и на Слободке. Старый фонд, тихие улицы и небольшие колоритные дворы по-прежнему пользуются популярностью. Однако сегодня все больше покупателей обращают внимание на новостройки. Жилые комплексы и дома европейских стандартов отличаются новейшим оснащением, автономностью и повышенным комфортом. А благодаря разнообразию проектов от застройщиков, приобрести первичную недвижимость можно любой категории – от экономных малогабаритных студий до элитных апартаментов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Обзавестись, стала, город, собственной, объекты, внимание, центр, также, сроки, разрешимой, вполне, короткие, задача, данная, жилплощадью, стремление, многих, современных, украинцев, Благодаря


Оставить комментарий
  • Nikolay
  • 23-04-2020, 14:45
  • : 14:45
    • Нравится
    • 0
А я все таки считаю, что лучше всего делать выбор в сторону первичной недвижимости и покупать квартиру в новостройке. Главное, чтобы застройщики были известны на рынке недвижимости, имели два десятка реализованных проектов, имели собственную материально-техническую базу. Я сейчас уделяю время изучению застройщиков Украины, так как тоже думаю о покупке жилье, а именно своего коттеджа, недалеко от Одессы. Просматриваю различные варианты Возможно, в будущем смогу реализовать свою детскую мечту и жить недалеко от моря.
  • Новости
  • Популярное