Авторизация
 

Клинкерная плитка - прочный облицовочный материал, который прослужит долгие годы

Те, кто занимается ремонтами и строительными работами, давно заприметили прочный материал. Клинкерная плитка создается из специальной тугоплавкой глины, которая не содержит карбоната кальция и соли. Чтобы получить особые характеристики, приходится применять несколько этапов изготовления. На этом этапе важно не нарушать технологию, чтобы получить действительно качественный и прочный отделочный материал.

Характерные показатели материала

Для проведения наружных работ клинкерная плитка идеальна. С ее помощью можно имитировать кирпичную или каменную кладку. Сам по себе материал прочный, имеет высокие показатели устойчивости к негативному воздействию внешней среды.

Если вы собираетесь купить клинкерную плитку в Краснодаре, то ждите таких свойств:

  1. Материал обладает незначительным весом. Это увеличивает скорость возведения конструкции и снижает расходы на транспортировку.
  2. Стабильность цвета. Даже после нескольких лет эксплуатационного периода сохраняются сочные оттенки и рисунок на поверхности.
  3. Высокая прочность.
  4. Устойчивость к низким температурам. Плитка готова выдерживать множество циклов замораживания и размораживания.
  5. Не поддается воздействию химических элементов.
  6. Универсальное применение. Подходит для наружных и внутренних работ.
  7. Простой монтаж.

Клинкер обладает малым коэффициентом поглощения влаги. Данное преимущество позволяет оформлять производственные здания, территорию бассейнов и т.д.

К преимуществам относится и цена клинкерной плитки. Если ее сравнивать с керамогранитом или другим материалом для облицовки, то она имеет привлекательную стоимость.

Чем полезно сотрудничество с нами

Интернет-магазин «КерамТрейд» готов предложить несколько десятков видов клинкерной плитки известных торговых марок Турции, России, Украины, Италии и Испании. Посмотреть ассортимент можно в любое время в каталоге сайта. Здесь описаны основные характеристики продукта, указана стоимость и страна-производитель. Если требуется получить дополнительную консультацию, то менеджеры с готовностью примут звонок и пообщаются на профильные темы. Быстрая и бережная доставка по всей территории России обеспечит надежность и целостность хрупкому материалу. Мы готовы обеспечить своих клиентов лучшим товаром по доступной цене. Для удобства клиентов возможны различные способы оплаты.

Источник информации krasnodar.ceramtrade.ru





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прочный, материал, клинкерной, плитки, получить, показатели, характеристики, плитка, можно, несколько, обладает, доставка, стоимость, воздействию, имеет, наружных, работ, клиентов, России, ассортимент


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное